226
Vacheron Geneve - Orologio da tasca remontoir con cassa incisa e sbalzata in argento 800/000. Scappamento ad ancora con spirale Breguet, inizi XX secolo
Funzionante. 15 rubini. Cassa e cuvette in argento Nr. 36923. Parapolvere in vetro
diam mm 64
Asta a tempo 192
ASTA A TEMPO - Orologi da Polso, da Tasca e Accessori
Roma, Palazzo Celsi, ven 5 - lun 15 Dicembre 2025
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, si invita a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte.
Nuovi lotti attualmente in asta