225

Omega 38.5 L.T. - Orologio da tasca remontoir in acciaio, anni '30

Funzionante. 15 Rubini. Meccanismo firmato Nr. 9437914. Cassa firmata Nr. I 0207290
diam mm 45
€ 80,00 / 160,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
Asta a tempo 192

ASTA A TEMPO - Orologi da Polso, da Tasca e Accessori

Roma, Palazzo Celsi, ven 5 - lun 15 Dicembre 2025
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, si invita a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte.
Nuovi lotti attualmente in asta