457
Ritratto di donna, studio
Firmato 'Alessio Issupoff' in basso a sinistra.
olio su cartone
cm 30,5 x 26 - in cornice cm 48 x 43,5
€ 500,00 / 800,00
Stima
Asta Live 172
Dipinti del XIX e XX secolo
Roma Palazzo Celsi, gio 10 - ven 11 Aprile 2025
PRIMA TORNATA
10/04/2025 Ore 15:00
Lotti 396/544
SECONDA TORNATA
11/04/2025 Ore 15:00
Lotti 545/694