463
Cavalli nel cortile
Firmato: 'Alessio Issupoff' in basso a destra.
carboncino su cartoncino
cm 34,7 x 46,5 - in cornice cm 45,5 x 57
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
Asta Live 172
Dipinti del XIX e XX secolo
Roma Palazzo Celsi, gio 10 - ven 11 Aprile 2025
PRIMA TORNATA
10/04/2025 Ore 15:00
Lotti 396/544
SECONDA TORNATA
11/04/2025 Ore 15:00
Lotti 545/694