526

Allegoria dell'Italia - Tavola per illustrazione

Firmato in basso a sinistra "P. Scoppetta"
acquerello e tempera su carta
mm 200 x 260 - in cornice cm 34 x 40
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima