506

Strada costiera a Saint-Tropez, 1938

Firmato e datato in basso a destra "W. A. Knip 1938"; al verso etichetta con il titolo
olio su tela
cm 36 x 46 in cornice 48,5 x 58,5
€ 500,00 / 700,00
Stima