456

Paesaggio a Cannobio sul Lago Maggiore presso il torrente Cannobino

Firmato in basso a destra "G.L. Reschigna"
olio su tavola
cm 33x42 - in cornice cm 52x63
€ 100,00 / 200,00
Stima