414

Coppia di paesaggi

1) Firmato in basso a destra "A. Cecchi"; 2) Firmato in basso a sinistra "A. Cecchi"
olio su tavola
1) cm 13x9; 2) cm 8x13 - in cornice cm 25,5x20,5; 20,5x25,5
€ 250,00 / 500,00
Stima