444

Pomeriggio a Macugnaga, La chiesa vecchia e il Monte Rosa

Firmato in basso a destra "G. Cappa Legora"; titolato al verso
olio su tela
cm 35x45 - in cornice cm 52,5x61,5
€ 500,00 / 800,00
Stima