Giorgio Belloni : Marina con Scogliera  - olio su tela - Asta Dipinti del XIX secolo - Casa d'Aste Arcadia
504

no lot

Firmato in basso a sinistra "G. Belloni"
olio su tela
cm 30x46 - in cornice cm 43x58,5