461

Cacciatore nella campagna livornese

Firmato in basso a destra "Gio Bartolena".
olio su tavola
cm 40x60 - in cornice cm 56x76
Dipinto iscritto presso l'Istituto Matteucci con il n. 82756.
€ 600,00 / 800,00
Stima