192

Bozzetto di Scena Mitologica

Al verso Bozztto di scena mitologica a matita
Firma in basso a sinistra "E. Lapi". Al verso indicazione di provenienza "Coll. Massaccesi"
Acquarello su carta
mm 200x245 - in cornice cm 41x46
€ 200,00 / 400,00
Stima