170

Veduta del cortile di Santo Spirito a Roma, 1821

Firmato e datato in basso a destra "G. Gutensohn fecit Roma 1821"
Acquerello su carta
mm 465x600 - con cornice cm 64x80,5
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima