Antiquariato - Icone, Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte

71

Specchiera rettangolare in legno dorato, XIX secolo

con fascia concava percorsa da palmette e cimasa centrata da ampio cartiglio a giorno ornato da rilievi vegetali e corolle
cm 105x74
€ 150,00 / 300,00
Stima