Antiquariato - Icone, Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte

128

Specchiera in legno intagliato e dorato, XIX secolo

con cornice sagomata sormontata da un cartiglio a giorno da cui si dipartono brevi cascatelle fiorite
cm 128x60
€ 150,00 / 300,00
Stima