Antiquariato - Icone, Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte

104

L’ubriaco

Scultura raffigurante un uomo con cappello e chiave in mano, ritratto stante con andatura incerta. Firmato E. Sala
bronzo a patina dorata su base in marmo rosso
altezza cm 35 - l'insieme cm 38x22x21
€ 100,00 / 200,00
Stima