Antiquariato - Icone, Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte

135

Pendola sagomata in legno laccato e dorato

decorata da composizioni di roselline su fondo crema; quadrante a due fori di carica con fascia oraria a numeri romani
cm 44x21x10
€ 200,00 / 300,00
Stima