Antiquariato - Icone, Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte

138

Libreria a due sportelli, Francia inizi del XX secolo

con finiture ornamentali intagliate e dorate; ante con specchiature sagomate a rete, piedi a mensola
cm 192x115x40
€ 800,00 / 1.200,00
Stima