Asta a Tempo - Orologi da Polso da Tasca e da Tavolo

188

Scatola Porta orologio sorrentina in legni vari dipinti, intarsiati e colorati con figure danzanti, Inizi XX secolo

cm 9x6x2
€ 15,00 / 40,00
Stima