Asta a Tempo - Orologi da Polso da Tasca e da Tavolo

165

National Watch Co Chaux de Fonds - Orologio da tasca da uomo in metallo remontoir con meccanismo firmato L. Audemars; 2 orologi da tasca in metallo remontoir

Funzionante. Gli altri due non funzionanti (mm 29 e mm 50), uno con vetro mancante e difetti al quadrante. Lotto non passibile di restituzione.
Diametro mm 50
€ 10,00 / 20,00
Stima