Asta a Tempo - Orologi da Polso da Tasca e da Tavolo

122

Lotto di 2 altimetri con casse in acciaio. Uno firmato Salmoiraghi Milano entro astuccio di pelle., XX secolo

diam. mm 55 e 53
€ 80,00 / 150,00
Stima