Asta a Tempo - Orologi da Polso da Tasca e da Tavolo

176

Anonimo - Orologio da tavolo, meccanica a blocchetto a carica con chiavetta, quadrante in smalto con decorazioni floreali a più colori e cassa in bronzo con base in breccia., Inizi XX secolo

Meccanismo n. 1236. Difetti allo smalto del quadrante. Da revisionare
cm 18x11,5x10
€ 50,00 / 100,00
Stima