Titina Maselli : New York 10 pm  (1982)  - Litografia  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
139

New York 10 pm, 1982

Firma e numerazione "Titina Maselli 35/80". Al verso reca etichetta dello stampatore Il Torchio Romano
Litografia
cm 67x48 - in cornice cm 81x62
€ 150,00 / 300,00
Stima