Wilfredo Lam : Senza titolo  - Acquaforte/acquatinta  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
79

Firma e numerazione "Wilfredo Lam 2/99"
Acquaforte/acquatinta
cm 50,5x71 - in cornice cm 64,5x84
€ 400,00 / 800,00
Stima