Emilio Greco : Gli Amanti  (1978)  - acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
204

Gli Amanti, 1978

acquaforte
cm 50x70 - in cornice cm 67x86.5
€ 200,00 / 400,00
Stima