Omar Galliani : Kumarakom  (2004)  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
259

Kumarakom, 2004

Firma e numerazione "Omar Galliani 120/150". Al verso reca cartiglio de La Scaletta, con giustificativo della numerazione
Litografia
cm 30x30 - in cornice cm 52x52
€ 100,00 / 200,00
Stima