Salvatore Fiume : Uomo a cavallo  - acquaforte - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
263

Uomo a cavallo

Sigla in lastra "S.F"; firma e numerazione "Fiume 37/80"
acquaforte
cm 41x28 - in cornice cm 44x31
€ 30,00 / 50,00
Stima