Antonio Corpora : la furia  - Acquaforte/Acquatinta - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
313

la furia

Firma, titolo e numerazione "Corpora 25/50". Timbro a secco dello stampatore
Acquaforte/Acquatinta
cm 49x64 - in cornice cme 49,5x64,5
€ 100,00 / 150,00
Stima