Giuseppe Capogrossi : Opale Nr. 2  (1971-72)  - Litografia - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
290

Opale Nr. 2, 1971-72

Firma e numerazione "Capogrossi E.d.a."
Litografia
cm 63,5x90 - in cornice cm 68x96
Capogrossi, Das Graphische Werk, ripr. pag. 115 n. 102
€ 800,00 / 1.200,00
Stima