Afro Basaldella : Campiello II  - Litografia  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Casa d'Aste Arcadia
295

Campiello II

Firma e numerazione "Afro 63/95". Timbro a secco Archivio Afro Roma
Litografia
cm 25x35,5 - in cornice cm 37x47
Afro Tutta l'opera grafica, maggio-agosto 1986, p. 120 n.52
€ 400,00 / 800,00
Stima