118

Barche al tramonto., fine del XIX secolo

Firma "Henri Rivière" in basso a sinistra. Provenienza: eredi Ettore Modigliani, Milano.
litografia
cm 38 x 49 in cornice cm 60 x 75
€ 150,00 / 300,00
Stima