57

Intimità domestica (costumi ciociari), ultimo quarto del XIX secolo

Firmato in basso a destra "G. Raggio Roma". Segni di abrasione da lepisma
acquerelli su carta
cm 54x36,5 - in cornice dorata cm 64x46
€ 200,00 / 400,00
Stima