73

veduta della Chiesa dei SS. Giovanni e Paolo al Celio

Firmato e datato "G. Petrini 2/3/89". Titolo al verso
acquerelli su carta
cm 13,5x16,5 in cornice antica cm 36x33
€ 50,00 / 100,00
Stima