124

Fontanina a Viterbo (Fontana centrale nel cortile del Palazzo dei Priori)

es.15/25. Siglato in basso a destra: M.R.
xilografia a colori
cm 16x16 - in cornice cm 32x29
€ 50,00 / 80,00
Stima