173

Cornice in legno dipinto e dorato, XVII secolo

All'interno stampa rifilata con perdita del testo raffigurante "La regina Ester davanti ad Assuero", tratta da Raccolta di cento pensieri diversi di Anton Domenico Gabbiani, Stamperia Mouckiana Firenze 1762
m 26x28,5 - luce interna cm 12,8x15 - stampa cm 10,8x13,8
€ 100,00 / 200,00
Stima