200

Coppia di cornici a guantiera in legno dorato, XIX secolo

all'interno una stampa colorata raffigurante Venere di schiena e la principessa Danae e Amore. Difetti
cm 50x67 - luce interna cm 30x50
€ 200,00 / 400,00
Stima