Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Claudio Spada : Tetti di Roma e San Pietro dal Giardino degli Aranci  - acquerello - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
58

Tetti di Roma e San Pietro dal Giardino degli Aranci

Firma in basso a destra "Manlio Sarra". Misure in cornice cm 38x43

acquerello
cm 21x27