Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Federico Pirani : Veduta del colonnato del Tempio di Adriano a Piazza di Pietra Roma  (2005)  - Acquarello su carta - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
81

Veduta del colonnato del Tempio di Adriano a Piazza di Pietra Roma, 2005

Firma e data "FP MMV"
Acquarello su carta
cm 57x76 - in cornice cm 66x86
Provenienza:

Galleria La Borgognona, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 50,00 / 100,00
Stima