Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Leonardo M. Hidalgo : Veduta di Villa Aldobrandini a Frascati  - Olio su tela - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
55

Veduta di Villa Aldobrandini a Frascati

Firma "Hidalgo" in basso a destra. Al verso sul telaio reca "Leonardo M. Hidalgo". Misure in cornice cm 83x103
Olio su tela
cm 65x85