Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Giulio Gorga : Senza titolo  - Pastelli su legno - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
75

Firma in alto "Giulio Gorga".
Pastelli su legno
cm 23x15 - in cornice cm 45,5x39,5
Provenienza:

Galleria La Borgognona, Roma

Coll. Privata, Roma

€ 50,00 / 100,00
Stima