Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Alberto Gianquinto : Spighe di grano  (1985)  - Olio su tela - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
158

Spighe di grano, 1985

Monogramma sul fronte "AG". Al verso reca firma, anno "Alg Gianquinto 1985". Etichetta della Galleria Margutta di Pescara
Olio su tela
cm 65x35 - in cornice cm 85x55
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima