Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Sandro Chiesa : Composizione n. 9  (1976)  - Olio su tela - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
171

Composizione n. 9, 1976

Al verso reca titolo, firma e data
Olio su tela
cm 45x35 - in cornice cm 48x38
€ 200,00 / 400,00
Stima