225

Girolamo Lunardo - Relatione della corte di Roma; Francesco Sestini - Il Maestro di Camera; Fioravante Martinelli - Roma Ricercata nel suo sito, et nella Scuola di tutti gli Antiquarij Quinta Impressione, Antonio Tiuanni, Venezia 1689

 In 12° 3 Volumi in uno. Ogni opera ha un proprio frontespizio con la propria marca tipografica. Legatura del XX secolo in piena pergamena con titoli in oro al dorso.
cm 14,5x8
€ 100,00 / 150,00
Stima