321

3 Volumi contenenti Fascicoli del Nuovo Repertorio Drammatico della Libreria Teatrale di Angelo Romei di Firenze; insieme a un volume di miscellanea teatrale del XIX secolo, Anni 40/50/60 del XIX secolo

Legature in mezza pelle coeva con titoli ai dorsi. Strappo con mancanza all'ultima pagina di un volume.
cm 15,5x10
€ 20,00 / 50,00
Stima