Erotica - Libri Foto e Fumetti - I

147

MANARA, MILO - FOEMINA, 1988, Firenze, Glittering Images edizioni d’essai

1 vol. mm 400x300, p. 157, legatura editoriale in mezza tela e similpelle, titoli e fregio in oro in oro al dorso, titoli con illustrazione al piatto, sovracopertina. Edizione numerata e firmata a matita dall’autore, es. 612/1200, a cura di Stefano Piselli e Roberto Guidotti ; prefazione di Giuliano Ercoli. Volume illustrato a colori, grande formato.
Testo a stampa
mm 400x300
€ 150,00 / 200,00
Stima