Erotica - Libri Foto e Fumetti - I

38

LE NU LITTERAIRE, s.d., Paris, Libr. d’art technique

1 vol. Ril. post. pp. 123 + tavv. ill., mm 158x115. Collection academica. Volume illustrato. Rilegatura in cartonato marmorizzato, con la brossura conservata.
Testo a stampa
mm 158x115
€ 50,00 / 80,00
Stima