Erotica - Libri Foto e Fumetti - I

75

KÄRLEKENS BILDEERBOK / LOVE’S PICTURE BOOK vol. 1-4, 1959, Stockholm, Pigalle / Copenhagen, Veta

4 voll. Bross. ed./leg. ed., pp. 159/159/159/151, mm 230x160/220x160. Volumi illustrati, collana erotica con primi due volumi in svedese e ultimi due volumi in inglese. 3 tomi in brossura editoriale con sovracopertina + 1 tomo in legatura ed. p. pelle con fregi in oro e sovracopertina.
Testo a stampa
mm 230x160/220x160
€ 150,00 / 200,00
Stima