Erotica - Libri Foto e Fumetti - I

81

HASKINS, SAM - FIVE GIRLS (rist.), 1966, New York, Crown Publishers

1 vol. Cart. ed. con sovracopertina. pp. 143, mm 355x280. Volume illustrato, ristampa del 1966 su carta patinata, con 130 fotografie a piena o doppia pagina. Difetti alla sovracop.
Testo a stampa
mm 355x280
€ 50,00 / 100,00
Stima