Tino Stefanoni : I Flaconi  (1974)  - Tecnica mista su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
210

I Flaconi, 1974

Firma in basso a destra su timbro e data dell'artista "Tino Stefanoni 1974". Al verso reca titolo e timbri delle gallerie "Galleria Arte Moderna l'Approdo, Torino" e "Galleria d'Arte Moderna Il Punto, Torino".
Tecnica mista su tela
cm 70x60 - in cornice cm 75x65
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'archivio Tino Stefanoni
€ 6.000,00 / 10.000,00
Stima