Ilia Peikov : Atomo  (1983)  - Olio su cartone pressato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
157

Atomo, 1983

Firma in basso al centro e in alto al centro "ilia Peikov". Al verso reca titolo e firma
Olio su cartone pressato
cm 33x33 - in cornice cm 52x52
€ 80,00 / 120,00
Stima